internetでらくらく予約--高速バスチケット
バス停留所一覧
選択内容
路線名
始点
終点
 飯田−横浜線  ベイブリッジ号
飯田
横浜
注)
全ての便が全ての日に運行している訳ではございませんのでご了承下さい。
また時間は、購入画面に表示される時間を優先しますので合わせてご了承下さい。

便一覧
出発時間
到着時間
運行区間
11:00着
飯田駅前
横浜駅(東口)
21:00着
飯田駅前
横浜駅(東口)
12:36着
横浜駅(東口)
飯田駅前
21:06着
横浜駅(東口)
飯田駅前

06:20発(飯田駅前) ⇒  11:00着(横浜駅(東口))
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
飯田駅前
06:20
横浜駅(東口)
11:00
伊賀良
06:36
 
 
上飯田
06:42
 
 
高森
06:47
 
 
松川
06:54
 
 
飯島
07:02
 
 
中央道駒ヶ根インター
07:10
 
 
中央道宮田
07:14
 
 
中央道西春近
07:18
 
 
中央道伊那インター
07:23
 
 
中央道箕輪
07:28
 
 
中央道辰野
07:34
 
 
Top ▲

16:20発(飯田駅前) ⇒  21:00着(横浜駅(東口))
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
飯田駅前
16:20
横浜駅(東口)
21:00
伊賀良
16:36
 
 
上飯田
16:42
 
 
高森
16:47
 
 
松川
16:54
 
 
飯島
17:02
 
 
中央道駒ヶ根インター
17:10
 
 
中央道宮田
17:14
 
 
中央道西春近
17:18
 
 
中央道伊那インター
17:23
 
 
中央道箕輪
17:28
 
 
中央道辰野
17:34
 
 
Top ▲

08:00発(横浜駅(東口)) ⇒  12:36着(飯田駅前)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
横浜駅(東口)
08:00
中央道辰野
11:26
 
 
中央道箕輪
11:32
 
 
中央道伊那インター
11:37
 
 
中央道西春近
11:42
 
 
中央道宮田
11:46
 
 
中央道駒ヶ根インター
11:50
 
 
飯島
11:56
 
 
松川
12:04
 
 
高森
12:11
 
 
上飯田
12:16
 
 
伊賀良
12:21
 
 
飯田駅前
12:36
Top ▲

16:30発(横浜駅(東口)) ⇒  21:06着(飯田駅前)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
横浜駅(東口)
16:30
中央道辰野
19:56
 
 
中央道箕輪
20:02
 
 
中央道伊那インター
20:07
 
 
中央道西春近
20:12
 
 
中央道宮田
20:16
 
 
中央道駒ヶ根インター
20:20
 
 
飯島
20:26
 
 
松川
20:34
 
 
高森
20:41
 
 
上飯田
20:46
 
 
伊賀良
20:51
 
 
飯田駅前
21:06
Top ▲