internetでらくらく予約--高速バスチケット
バス停留所一覧
選択内容
路線名
始点
終点
 立川−軽井沢・小諸・上田・佐久線
立川
上田
注)
全ての便が全ての日に運行している訳ではございませんのでご了承下さい。
また時間は、購入画面に表示される時間を優先しますので合わせてご了承下さい。

便一覧
出発時間
到着時間
運行区間
11:44着
立川駅北口
小諸駅
21:01着
立川駅北口
上田営業所
21:04着
小諸駅
立川駅北口
10:06着
上田営業所
立川駅北口

07:50発(立川駅北口) ⇒  11:44着(小諸駅)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
立川駅北口
07:50
富岡
09:57
玉川上水駅
08:05
軽井沢72ゴルフ
10:37
 
 
ショッピングプラザ前
10:44
 
 
軽井沢プリンスホテルウエスト
10:45
 
 
軽井沢駅前
10:50
 
 
中軽井沢
10:58
 
 
信濃追分
11:04
 
 
御代田駅前
11:14
 
 
佐久インター南
11:22
 
 
佐久平駅前
11:29
 
 
和田森前
11:34
 
 
小諸駅
11:44
Top ▲

17:20発(立川駅北口) ⇒  21:01着(上田営業所)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
立川駅北口
17:20
富岡
19:27
玉川上水駅
17:35
佐久インター南
20:06
 
 
佐久平駅前
20:13
 
 
小諸高原
20:26
 
 
東部湯の丸
20:35
 
 
住吉
20:43
 
 
上田駅前
20:53
 
 
上田営業所
21:01
Top ▲

17:00発(小諸駅) ⇒  21:04着(立川駅北口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
小諸駅
17:00
玉川上水駅
20:49
和田森前
17:10
立川駅北口
21:04
佐久平駅前
17:15
 
 
佐久インター南
17:25
 
 
御代田駅前
17:33
 
 
信濃追分
17:43
 
 
中軽井沢
17:49
 
 
軽井沢駅前
18:05
 
 
軽井沢プリンスホテルウエスト
18:10
 
 
ショッピングプラザ前
18:11
 
 
軽井沢72ゴルフ
18:18
 
 
富岡
18:57
 
 
Top ▲

06:20発(上田営業所) ⇒  10:06着(立川駅北口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
上田営業所
06:20
玉川上水駅
09:51
上田駅前
06:28
立川駅北口
10:06
住吉
06:38
 
 
東部湯の丸
06:46
 
 
小諸高原
06:55
 
 
佐久平駅前
07:10
 
 
佐久インター南
07:20
 
 
富岡
07:59
 
 
Top ▲