internetでらくらく予約--高速バスチケット
バス停留所一覧
選択内容
路線名
始点
終点
 沼津⇔東京駅
沼津
東京
注)
全ての便が全ての日に運行している訳ではございませんのでご了承下さい。
また時間は、購入画面に表示される時間を優先しますので合わせてご了承下さい。

便一覧
出発時間
到着時間
運行区間
07:59着
富士急沼津営業所
東京駅日本橋口
10:30着
富士急沼津営業所
東京駅日本橋口
11:30着
富士急沼津営業所
東京駅日本橋口
11:44着
富士急沼津営業所
東京駅日本橋口
16:00着
富士急沼津営業所
東京駅日本橋口
18:32着
東京駅八重洲南口
富士急沼津営業所
18:50着
東京駅八重洲南口
富士急沼津営業所
20:32着
東京駅八重洲南口
富士急沼津営業所
22:32着
東京駅八重洲南口
富士急沼津営業所
24:32着
東京駅八重洲南口
富士急沼津営業所

05:10発(富士急沼津営業所) ⇒  07:59着(東京駅日本橋口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
富士急沼津営業所
05:10
東名江田
07:23
沼津駅北口
05:30
東名向ヶ丘
07:26
県総合庁舎前
05:33
霞ヶ関
07:48
金岡小学校前
05:36
東京駅日本橋口
07:59
柏葉尾
05:48
 
 
南一色
05:53
 
 
千福下
05:58
 
 
裾野市民文化センター
06:05
 
 
トヨタ自動車東日本前
06:12
 
 
Top ▲

07:35発(富士急沼津営業所) ⇒  10:30着(東京駅日本橋口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
富士急沼津営業所
07:35
東名江田
09:54
沼津駅北口
08:00
東名向ヶ丘
09:57
県総合庁舎前
08:03
霞ヶ関
10:19
金岡小学校前
08:06
東京駅日本橋口
10:30
柏葉尾
08:18
 
 
南一色
08:23
 
 
千福下
08:28
 
 
裾野市民文化センター
08:35
 
 
トヨタ自動車東日本前
08:43
 
 
Top ▲

08:35発(富士急沼津営業所) ⇒  11:30着(東京駅日本橋口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
富士急沼津営業所
08:35
東名江田
10:54
沼津駅北口
09:00
東名向ヶ丘
10:57
県総合庁舎前
09:03
霞ヶ関
11:19
金岡小学校前
09:06
東京駅日本橋口
11:30
柏葉尾
09:18
 
 
南一色
09:23
 
 
千福下
09:28
 
 
裾野市民文化センター
09:35
 
 
トヨタ自動車東日本前
09:43
 
 
Top ▲

08:35発(富士急沼津営業所) ⇒  11:44着(東京駅日本橋口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
富士急沼津営業所
08:35
東名江田
10:54
沼津駅北口
09:00
東名向ヶ丘
10:57
県総合庁舎前
09:03
六本木ヒルズ
11:19
金岡小学校前
09:06
霞ヶ関
11:33
柏葉尾
09:18
東京駅日本橋口
11:44
南一色
09:23
 
 
千福下
09:28
 
 
裾野市民文化センター
09:35
 
 
トヨタ自動車東日本前
09:43
 
 
Top ▲

13:10発(富士急沼津営業所) ⇒  16:00着(東京駅日本橋口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
富士急沼津営業所
13:10
東名江田
15:24
沼津駅北口
13:30
東名向ヶ丘
15:27
県総合庁舎前
13:33
霞ヶ関
15:49
金岡小学校前
13:36
東京駅日本橋口
16:00
柏葉尾
13:48
 
 
南一色
13:53
 
 
千福下
13:58
 
 
裾野市民文化センター
14:05
 
 
トヨタ自動車東日本前
14:13
 
 
Top ▲

16:00発(東京駅八重洲南口) ⇒  18:32着(富士急沼津営業所)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
東京駅八重洲南口
16:00
トヨタ自動車東日本前
17:43
東名向ヶ丘
16:30
裾野市民文化センター
17:48
東名江田
16:33
千福下
17:51
 
 
南一色
17:56
 
 
柏葉尾
17:59
 
 
金岡小学校前
18:11
 
 
県総合庁舎前
18:14
 
 
沼津駅北口
18:17
 
 
富士急沼津営業所
18:32
Top ▲

16:00発(東京駅八重洲南口) ⇒  18:50着(富士急沼津営業所)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
東京駅八重洲南口
16:00
トヨタ自動車東日本前
18:01
六本木ヒルズ
16:20
裾野市民文化センター
18:06
東名向ヶ丘
16:48
千福下
18:09
東名江田
16:51
南一色
18:14
 
 
柏葉尾
18:17
 
 
金岡小学校前
18:29
 
 
県総合庁舎前
18:32
 
 
沼津駅北口
18:35
 
 
富士急沼津営業所
18:50
Top ▲

18:00発(東京駅八重洲南口) ⇒  20:32着(富士急沼津営業所)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
東京駅八重洲南口
18:00
トヨタ自動車東日本前
19:43
東名向ヶ丘
18:30
裾野市民文化センター
19:48
東名江田
18:33
千福下
19:51
 
 
南一色
19:56
 
 
柏葉尾
19:59
 
 
金岡小学校前
20:11
 
 
県総合庁舎前
20:14
 
 
沼津駅北口
20:17
 
 
富士急沼津営業所
20:32
Top ▲

20:00発(東京駅八重洲南口) ⇒  22:32着(富士急沼津営業所)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
東京駅八重洲南口
20:00
トヨタ自動車東日本前
21:43
東名向ヶ丘
20:30
裾野市民文化センター
21:48
東名江田
20:33
千福下
21:51
 
 
南一色
21:56
 
 
柏葉尾
21:59
 
 
金岡小学校前
22:11
 
 
県総合庁舎前
22:14
 
 
沼津駅北口
22:17
 
 
富士急沼津営業所
22:32
Top ▲

22:00発(東京駅八重洲南口) ⇒  24:32着(富士急沼津営業所)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
東京駅八重洲南口
22:00
トヨタ自動車東日本前
23:43
東名向ヶ丘
22:30
裾野市民文化センター
23:48
東名江田
22:33
千福下
23:51
 
 
南一色
23:56
 
 
柏葉尾
23:59
 
 
金岡小学校前
24:11
 
 
県総合庁舎前
24:14
 
 
沼津駅北口
24:17
 
 
富士急沼津営業所
24:32
Top ▲