地域

お住まい|

お住まいの都道府県をお選びください。お住まいの地域に応じた情報でホームページをより便利にご利用いただけます!

閉じる

北海道版
東北版
関東版
中部版
北陸版
関西版
中国・四国版
九州・沖縄版

国内旅行・海外旅行の予約はJTB

店舗検索

ホーム


internetでらくらく予約--高速バスチケット
バス停留所一覧
選択内容
路線名
始点
終点
 伊豆長岡・修善寺温泉ライナー
修善寺
新宿
注)
全ての便が全ての日に運行している訳ではございませんのでご了承下さい。
また時間は、購入画面に表示される時間を優先しますので合わせてご了承下さい。

便一覧
出発時間
到着時間
運行区間
12:45着
修善寺年川車庫
バスタ新宿
18:15着
修善寺年川車庫
バスタ新宿
12:05着
バスタ新宿
修善寺年川車庫
16:33着
バスタ新宿
修善寺年川車庫

09:20発(修善寺年川車庫) ⇒  12:45着(バスタ新宿)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
修善寺年川車庫
09:20
池尻大橋
12:25
修善寺駅
09:25
新宿駅西口35番
12:40
修善寺温泉
09:30
バスタ新宿
12:45
大仁・伊豆温泉村
09:45
 
 
IZU VILLAGE
09:55
 
 
長岡温泉
10:00
 
 
Top ▲

15:20発(修善寺年川車庫) ⇒  18:15着(バスタ新宿)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
修善寺年川車庫
15:20
池尻大橋
17:55
修善寺駅
15:25
新宿駅西口35番
18:10
修善寺温泉
15:30
バスタ新宿
18:15
大仁・伊豆温泉村
15:45
 
 
IZU VILLAGE
15:55
 
 
長岡温泉
16:00
 
 
Top ▲

09:15発(バスタ新宿) ⇒  12:05着(修善寺年川車庫)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
バスタ新宿
09:15
長岡温泉
11:25
 
 
IZU VILLAGE
11:30
 
 
大仁・伊豆温泉村
11:40
 
 
修善寺駅
11:45
 
 
修善寺温泉
11:55
 
 
修善寺年川車庫
12:05
Top ▲

13:15発(バスタ新宿) ⇒  16:33着(修善寺年川車庫)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
バスタ新宿
13:15
長岡温泉
15:53
 
 
IZU VILLAGE
15:58
 
 
大仁・伊豆温泉村
16:08
 
 
修善寺駅
16:13
 
 
修善寺温泉
16:23
 
 
修善寺年川車庫
16:33
Top ▲