地域

お住まい|

お住まいの都道府県をお選びください。お住まいの地域に応じた情報でホームページをより便利にご利用いただけます!

閉じる

北海道版
東北版
関東版
中部版
北陸版
関西版
中国・四国版
九州・沖縄版

国内旅行・海外旅行の予約はJTB

店舗検索

ホーム


internetでらくらく予約--高速バスチケット
バス停留所一覧
選択内容
路線名
始点
終点
 池袋・(新宿)−上越線
池袋
上越
注)
全ての便が全ての日に運行している訳ではございませんのでご了承下さい。
また時間は、購入画面に表示される時間を優先しますので合わせてご了承下さい。

便一覧
出発時間
到着時間
運行区間
14:31着
池袋駅東口
直江津駅前
19:31着
池袋駅東口
直江津駅前
05:41着
バスタ新宿(新宿高速BT)
直江津駅前
05:41着
池袋駅東口
直江津駅前
12:52着
直江津駅前
池袋駅東口
18:52着
直江津駅前
池袋駅東口
04:55着
直江津駅前
バスタ新宿(新宿高速BT)

08:40発(池袋駅東口) ⇒  14:31着(直江津駅前)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
08:40
大積
12:54
下落合駅
08:50
西山
13:00
練馬駅(練馬区役所前)
09:00
曽地
13:05
川越的場
09:30
柏崎インター口
13:09
 
 
柏崎駅前
13:16
 
 
青海川
13:33
 
 
柿崎
13:46
 
 
潟町
13:51
 
 
頸城
13:57
 
 
上越インター
14:03
 
 
高田駅前
14:11
 
 
上越市役所入口
14:23
 
 
直江津
14:28
 
 
直江津駅前
14:31
Top ▲

13:40発(池袋駅東口) ⇒  19:31着(直江津駅前)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
13:40
大積
17:54
下落合駅
13:50
西山
18:00
練馬駅(練馬区役所前)
14:00
曽地
18:05
川越的場
14:30
柏崎インター口
18:09
 
 
柏崎駅前
18:16
 
 
青海川
18:33
 
 
柿崎
18:46
 
 
潟町
18:51
 
 
頸城
18:57
 
 
上越インター
19:03
 
 
高田駅前
19:11
 
 
上越市役所入口
19:23
 
 
直江津
19:28
 
 
直江津駅前
19:31
Top ▲

23:10発(バスタ新宿(新宿高速BT)) ⇒  05:41着(直江津駅前)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
バスタ新宿(新宿高速BT)
23:10
大積
04:04
池袋駅東口
23:40
西山
04:10
下落合駅
23:50
曽地
04:15
練馬駅(練馬区役所前)
00:00
柏崎インター口
04:19
川越的場
00:30
柏崎駅前
04:26
 
 
柿崎
04:56
 
 
潟町
05:01
 
 
頸城
05:07
 
 
上越インター
05:13
 
 
高田駅前
05:21
 
 
上越市役所入口
05:33
 
 
直江津
05:38
 
 
直江津駅前
05:41
Top ▲

23:40発(池袋駅東口) ⇒  05:41着(直江津駅前)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
23:40
大積
04:04
下落合駅
23:50
西山
04:10
練馬駅(練馬区役所前)
00:00
曽地
04:15
川越的場
00:30
柏崎インター口
04:19
 
 
柏崎駅前
04:26
 
 
柿崎
04:56
 
 
潟町
05:01
 
 
頸城
05:07
 
 
上越インター
05:13
 
 
高田駅前
05:21
 
 
上越市役所入口
05:33
 
 
直江津
05:38
 
 
直江津駅前
05:41
Top ▲

06:55発(直江津駅前) ⇒  12:52着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
直江津駅前
06:55
川越的場
11:57
直江津
07:00
練馬駅(練馬区役所前)
12:27
上越市役所入口
07:06
下落合駅
12:37
高田駅前
07:20
池袋駅東口
12:52
上越インター
07:28
 
 
頸城
07:34
 
 
潟町
07:40
 
 
柿崎
07:45
 
 
青海川
07:58
 
 
柏崎駅前
08:15
 
 
柏崎インター口
08:23
 
 
曽地
08:27
 
 
西山
08:32
 
 
大積
08:38
 
 
Top ▲

12:55発(直江津駅前) ⇒  18:52着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
直江津駅前
12:55
川越的場
17:57
直江津
13:00
練馬駅(練馬区役所前)
18:27
上越市役所入口
13:06
下落合駅
18:37
高田駅前
13:20
池袋駅東口
18:52
上越インター
13:28
 
 
頸城
13:34
 
 
潟町
13:40
 
 
柿崎
13:45
 
 
青海川
13:58
 
 
柏崎駅前
14:15
 
 
柏崎インター口
14:23
 
 
曽地
14:27
 
 
西山
14:32
 
 
大積
14:38
 
 
Top ▲

22:25発(直江津駅前) ⇒  04:55着(バスタ新宿(新宿高速BT))
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
直江津駅前
22:25
川越的場
03:35
直江津
22:30
練馬駅(練馬区役所前)
04:05
上越市役所入口
22:36
下落合駅
04:15
高田駅前
22:50
池袋駅東口
04:30
上越インター
22:58
バスタ新宿(新宿高速BT)
04:55
頸城
23:04
 
 
潟町
23:10
 
 
柿崎
23:15
 
 
柏崎駅前
23:45
 
 
柏崎インター口
23:53
 
 
曽地
23:57
 
 
西山
00:02
 
 
大積
00:08
 
 
Top ▲