internetでらくらく予約--高速バスチケット
バス停留所一覧
選択内容
路線名
始点
終点
 東京・大宮−長岡・新潟線
新宿
新潟
注)
全ての便が全ての日に運行している訳ではございませんのでご了承下さい。
また時間は、購入画面に表示される時間を優先しますので合わせてご了承下さい。

便一覧
出発時間
到着時間
運行区間
12:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
13:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
14:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
15:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
16:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
17:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
18:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
19:17着
バスタ新宿(新宿高速BT)
万代シティバスセンター
20:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
21:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
22:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
23:16着
大宮駅西口
万代シティバスセンター
23:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
00:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
01:17着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
04:42着
バスタ新宿(新宿高速BT)
万代シティバスセンター
04:42着
池袋駅東口
万代シティバスセンター
04:55着
大宮駅西口
万代シティバスセンター
05:10着
バスタ新宿(新宿高速BT)
佐渡汽船バスターミナル
05:10着
池袋駅東口
佐渡汽船バスターミナル
05:50着
バスタ新宿(新宿高速BT)
万代シティバスセンター
10:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
11:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
12:06着
万代シティバスセンター
大宮駅西口
12:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
13:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
14:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
15:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
16:06着
万代シティバスセンター
大宮駅西口
16:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
17:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
18:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
19:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
20:42着
万代シティバスセンター
バスタ新宿(新宿高速BT)
21:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
22:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
23:17着
万代シティバスセンター
池袋駅東口
05:20着
万代シティバスセンター
バスタ新宿(新宿高速BT)
05:00着
万代シティバスセンター
バスタ新宿(新宿高速BT)
05:30着
万代シティバスセンター
バスタ新宿(新宿高速BT)

07:00発(池袋駅東口) ⇒  12:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
07:00
湯沢
09:56
下落合駅
07:10
六日町
10:12
練馬駅(練馬区役所前
07:20
小出
10:26
川越的場
07:50
小千谷
11:02
 
 
越路
11:10
 
 
長岡北
11:17
 
 
11:30
 
 
三条燕
11:34
 
 
巻潟東
11:42
 
 
鳥原
11:52
 
 
新潟駅前
12:12
 
 
万代シティバスセンター
12:17
Top ▲

08:00発(池袋駅東口) ⇒  13:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
08:00
湯沢
10:56
下落合駅
08:10
六日町
11:12
練馬駅(練馬区役所前
08:20
小出
11:26
川越的場
08:50
小千谷
12:02
 
 
越路
12:10
 
 
長岡北
12:17
 
 
12:30
 
 
三条燕
12:34
 
 
巻潟東
12:42
 
 
鳥原
12:52
 
 
新潟駅前
13:12
 
 
万代シティバスセンター
13:17
Top ▲

09:00発(池袋駅東口) ⇒  14:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
09:00
湯沢
11:56
下落合駅
09:10
六日町
12:12
練馬駅(練馬区役所前
09:20
小出
12:26
川越的場
09:50
小千谷
13:02
 
 
越路
13:10
 
 
長岡北
13:17
 
 
13:30
 
 
三条燕
13:34
 
 
巻潟東
13:42
 
 
鳥原
13:52
 
 
新潟駅前
14:12
 
 
万代シティバスセンター
14:17
Top ▲

10:00発(池袋駅東口) ⇒  15:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
10:00
湯沢
12:56
下落合駅
10:10
六日町
13:12
練馬駅(練馬区役所前
10:20
小出
13:26
川越的場
10:50
小千谷
14:02
 
 
越路
14:10
 
 
長岡北
14:17
 
 
14:30
 
 
三条燕
14:34
 
 
巻潟東
14:42
 
 
鳥原
14:52
 
 
新潟駅前
15:12
 
 
万代シティバスセンター
15:17
Top ▲

11:00発(池袋駅東口) ⇒  16:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
11:00
湯沢
13:56
下落合駅
11:10
六日町
14:12
練馬駅(練馬区役所前
11:20
小出
14:26
川越的場
11:50
小千谷
15:02
 
 
越路
15:10
 
 
長岡北
15:17
 
 
15:30
 
 
三条燕
15:34
 
 
巻潟東
15:42
 
 
鳥原
15:52
 
 
新潟駅前
16:12
 
 
万代シティバスセンター
16:17
Top ▲

12:00発(池袋駅東口) ⇒  17:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
12:00
湯沢
14:56
下落合駅
12:10
六日町
15:12
練馬駅(練馬区役所前
12:20
小出
15:26
川越的場
12:50
小千谷
16:02
 
 
越路
16:10
 
 
長岡北
16:17
 
 
16:30
 
 
三条燕
16:34
 
 
巻潟東
16:42
 
 
鳥原
16:52
 
 
新潟駅前
17:12
 
 
万代シティバスセンター
17:17
Top ▲

13:00発(池袋駅東口) ⇒  18:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
13:00
湯沢
15:56
下落合駅
13:10
六日町
16:12
練馬駅(練馬区役所前
13:20
小出
16:26
川越的場
13:50
小千谷
17:02
 
 
越路
17:10
 
 
長岡北
17:17
 
 
17:30
 
 
三条燕
17:34
 
 
巻潟東
17:42
 
 
鳥原
17:52
 
 
新潟駅前
18:12
 
 
万代シティバスセンター
18:17
Top ▲

13:30発(バスタ新宿(新宿高速BT)) ⇒  19:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
バスタ新宿(新宿高速BT)
13:30
湯沢
16:56
池袋駅東口
14:00
六日町
17:12
下落合駅
14:10
小出
17:26
練馬駅(練馬区役所前
14:20
小千谷
18:02
川越的場
14:50
越路
18:10
 
 
長岡北
18:17
 
 
18:30
 
 
三条燕
18:34
 
 
巻潟東
18:42
 
 
鳥原
18:52
 
 
新潟駅前
19:12
 
 
万代シティバスセンター
19:17
Top ▲

15:00発(池袋駅東口) ⇒  20:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
15:00
湯沢
17:56
下落合駅
15:10
六日町
18:12
練馬駅(練馬区役所前
15:20
小出
18:26
川越的場
15:50
小千谷
19:02
 
 
越路
19:10
 
 
長岡北
19:17
 
 
19:30
 
 
三条燕
19:34
 
 
巻潟東
19:42
 
 
鳥原
19:52
 
 
新潟駅前
20:12
 
 
万代シティバスセンター
20:17
Top ▲

16:00発(池袋駅東口) ⇒  21:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
16:00
湯沢
18:56
下落合駅
16:10
六日町
19:12
練馬駅(練馬区役所前
16:20
小出
19:26
川越的場
16:50
小千谷
20:02
 
 
越路
20:10
 
 
長岡北
20:17
 
 
20:30
 
 
三条燕
20:34
 
 
巻潟東
20:42
 
 
鳥原
20:52
 
 
新潟駅前
21:12
 
 
万代シティバスセンター
21:17
Top ▲

17:00発(池袋駅東口) ⇒  22:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
17:00
湯沢
19:56
下落合駅
17:10
六日町
20:12
練馬駅(練馬区役所前
17:20
小出
20:26
川越的場
17:50
小千谷
21:02
 
 
越路
21:10
 
 
長岡北
21:17
 
 
21:30
 
 
三条燕
21:34
 
 
巻潟東
21:42
 
 
鳥原
21:52
 
 
新潟駅前
22:12
 
 
万代シティバスセンター
22:17
Top ▲

17:30発(大宮駅西口) ⇒  23:16着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
大宮駅西口
17:30
長岡駅東口
21:56
川越駅西口
18:15
五百刈
22:20
 
 
22:29
 
 
三条燕
22:33
 
 
巻潟東
22:41
 
 
鳥原
22:51
 
 
新潟駅前
23:11
 
 
万代シティバスセンター
23:16
Top ▲

18:00発(池袋駅東口) ⇒  23:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
18:00
湯沢
20:56
下落合駅
18:10
六日町
21:12
練馬駅(練馬区役所前
18:20
小出
21:26
川越的場
18:50
小千谷
22:02
 
 
越路
22:10
 
 
長岡北
22:17
 
 
22:30
 
 
三条燕
22:34
 
 
巻潟東
22:42
 
 
鳥原
22:52
 
 
新潟駅前
23:12
 
 
万代シティバスセンター
23:17
Top ▲

19:00発(池袋駅東口) ⇒  00:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
19:00
湯沢
21:56
下落合駅
19:10
六日町
22:12
練馬駅(練馬区役所前
19:20
小出
22:26
川越的場
19:50
小千谷
23:02
 
 
越路
23:10
 
 
長岡北
23:17
 
 
23:30
 
 
三条燕
23:34
 
 
巻潟東
23:42
 
 
鳥原
23:52
 
 
新潟駅前
00:12
 
 
万代シティバスセンター
00:17
Top ▲

20:00発(池袋駅東口) ⇒  01:17着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
20:00
湯沢
22:56
下落合駅
20:10
六日町
23:12
練馬駅(練馬区役所前
20:20
小出
23:26
川越的場
20:50
小千谷
00:02
 
 
越路
00:10
 
 
長岡北
00:17
 
 
00:30
 
 
三条燕
00:34
 
 
巻潟東
00:42
 
 
鳥原
00:52
 
 
新潟駅前
01:12
 
 
万代シティバスセンター
01:17
Top ▲

22:40発(バスタ新宿(新宿高速BT)) ⇒  04:42着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
バスタ新宿(新宿高速BT)
22:40
湯沢
02:21
池袋駅東口
23:10
六日町
02:37
下落合駅
23:20
小出
02:51
練馬駅(練馬区役所前
23:30
小千谷
03:27
川越的場
00:00
越路
03:35
 
 
長岡北
03:42
 
 
03:55
 
 
三条燕
03:59
 
 
巻潟東
04:07
 
 
鳥原
04:17
 
 
新潟駅前
04:37
 
 
万代シティバスセンター
04:42
Top ▲

23:10発(池袋駅東口) ⇒  04:42着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
23:10
湯沢
02:21
下落合駅
23:20
六日町
02:37
練馬駅(練馬区役所前
23:30
小出
02:51
川越的場
00:00
小千谷
03:27
 
 
越路
03:35
 
 
長岡北
03:42
 
 
03:55
 
 
三条燕
03:59
 
 
巻潟東
04:07
 
 
鳥原
04:17
 
 
新潟駅前
04:37
 
 
万代シティバスセンター
04:42
Top ▲

23:00発(大宮駅西口) ⇒  04:55着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
大宮駅西口
23:00
長岡駅東口
03:35
川越駅西口
23:40
五百刈
03:59
 
 
04:08
 
 
三条燕
04:12
 
 
巻潟東
04:20
 
 
鳥原
04:30
 
 
新潟駅前
04:50
 
 
万代シティバスセンター
04:55
Top ▲

23:00発(バスタ新宿(新宿高速BT)) ⇒  05:10着(佐渡汽船バスターミナル)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
バスタ新宿(新宿高速BT)
23:00
湯沢
02:41
池袋駅東口
23:30
六日町
02:57
下落合駅
23:40
小出
03:11
練馬駅(練馬区役所前
23:50
小千谷
03:47
川越的場
00:20
越路
03:55
 
 
長岡北
04:02
 
 
04:15
 
 
三条燕
04:19
 
 
巻潟東
04:27
 
 
鳥原
04:37
 
 
新潟駅前
04:57
 
 
万代シティバスセンター
05:02
 
 
佐渡汽船バスターミナル
05:10
Top ▲

23:30発(池袋駅東口) ⇒  05:10着(佐渡汽船バスターミナル)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
池袋駅東口
23:30
湯沢
02:41
下落合駅
23:40
六日町
02:57
練馬駅(練馬区役所前
23:50
小出
03:11
川越的場
00:20
小千谷
03:47
 
 
越路
03:55
 
 
長岡北
04:02
 
 
04:15
 
 
三条燕
04:19
 
 
巻潟東
04:27
 
 
鳥原
04:37
 
 
新潟駅前
04:57
 
 
万代シティバスセンター
05:02
 
 
佐渡汽船バスターミナル
05:10
Top ▲

23:00発(バスタ新宿(新宿高速BT)) ⇒  05:50着(万代シティバスセンター)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
バスタ新宿(新宿高速BT)
23:00
湯沢
02:41
池袋駅東口
23:30
六日町
02:57
下落合駅
23:40
小出
03:11
練馬駅(練馬区役所前
23:50
小千谷
04:02
川越的場
00:20
越路
04:10
 
 
長岡駅東口
04:30
 
 
五百刈
04:54
 
 
05:03
 
 
三条燕
05:07
 
 
巻潟東
05:15
 
 
鳥原
05:25
 
 
新潟駅前
05:45
 
 
万代シティバスセンター
05:50
Top ▲

05:00発(万代シティバスセンター) ⇒  10:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
05:00
川越的場
09:22
新潟駅前
05:05
練馬駅(練馬区役所前
09:52
鳥原
05:25
下落合駅
10:02
巻潟東
05:35
池袋駅東口
10:17
三条燕
05:43
 
 
05:47
 
 
長岡北
06:00
 
 
越路
06:07
 
 
小千谷
06:15
 
 
小出
06:51
 
 
六日町
07:05
 
 
湯沢
07:21
 
 
Top ▲

06:00発(万代シティバスセンター) ⇒  11:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
06:00
川越的場
10:22
新潟駅前
06:05
練馬駅(練馬区役所前
10:52
鳥原
06:25
下落合駅
11:02
巻潟東
06:35
池袋駅東口
11:17
三条燕
06:43
 
 
06:47
 
 
長岡北
07:00
 
 
越路
07:07
 
 
小千谷
07:15
 
 
小出
07:51
 
 
六日町
08:05
 
 
湯沢
08:21
 
 
Top ▲

06:15発(万代シティバスセンター) ⇒  12:06着(大宮駅西口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
06:15
川越駅西口
11:21
新潟駅前
06:20
大宮駅西口
12:06
鳥原
06:40
 
 
巻潟東
06:50
 
 
三条燕
06:58
 
 
07:02
 
 
五百刈
07:11
 
 
長岡駅東口
07:40
 
 
Top ▲

07:00発(万代シティバスセンター) ⇒  12:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
07:00
川越的場
11:22
新潟駅前
07:05
練馬駅(練馬区役所前
11:52
鳥原
07:25
下落合駅
12:02
巻潟東
07:35
池袋駅東口
12:17
三条燕
07:43
 
 
07:47
 
 
長岡北
08:00
 
 
越路
08:07
 
 
小千谷
08:15
 
 
小出
08:51
 
 
六日町
09:05
 
 
湯沢
09:21
 
 
Top ▲

08:00発(万代シティバスセンター) ⇒  13:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
08:00
川越的場
12:22
新潟駅前
08:05
練馬駅(練馬区役所前
12:52
鳥原
08:25
下落合駅
13:02
巻潟東
08:35
池袋駅東口
13:17
三条燕
08:43
 
 
08:47
 
 
長岡北
09:00
 
 
越路
09:07
 
 
小千谷
09:15
 
 
小出
09:51
 
 
六日町
10:05
 
 
湯沢
10:21
 
 
Top ▲

09:00発(万代シティバスセンター) ⇒  14:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
09:00
川越的場
13:22
新潟駅前
09:05
練馬駅(練馬区役所前
13:52
鳥原
09:25
下落合駅
14:02
巻潟東
09:35
池袋駅東口
14:17
三条燕
09:43
 
 
09:47
 
 
長岡北
10:00
 
 
越路
10:07
 
 
小千谷
10:15
 
 
小出
10:51
 
 
六日町
11:05
 
 
湯沢
11:21
 
 
Top ▲

10:00発(万代シティバスセンター) ⇒  15:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
10:00
川越的場
14:22
新潟駅前
10:05
練馬駅(練馬区役所前
14:52
鳥原
10:25
下落合駅
15:02
巻潟東
10:35
池袋駅東口
15:17
三条燕
10:43
 
 
10:47
 
 
長岡北
11:00
 
 
越路
11:07
 
 
小千谷
11:15
 
 
小出
11:51
 
 
六日町
12:05
 
 
湯沢
12:21
 
 
Top ▲

10:15発(万代シティバスセンター) ⇒  16:06着(大宮駅西口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
10:15
川越駅西口
15:21
新潟駅前
10:20
大宮駅西口
16:06
鳥原
10:40
 
 
巻潟東
10:50
 
 
三条燕
10:58
 
 
11:02
 
 
五百刈
11:11
 
 
長岡駅東口
11:40
 
 
Top ▲

11:00発(万代シティバスセンター) ⇒  16:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
11:00
川越的場
15:22
新潟駅前
11:05
練馬駅(練馬区役所前
15:52
鳥原
11:25
下落合駅
16:02
巻潟東
11:35
池袋駅東口
16:17
三条燕
11:43
 
 
11:47
 
 
長岡北
12:00
 
 
越路
12:07
 
 
小千谷
12:15
 
 
小出
12:51
 
 
六日町
13:05
 
 
湯沢
13:21
 
 
Top ▲

12:00発(万代シティバスセンター) ⇒  17:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
12:00
川越的場
16:22
新潟駅前
12:05
練馬駅(練馬区役所前
16:52
鳥原
12:25
下落合駅
17:02
巻潟東
12:35
池袋駅東口
17:17
三条燕
12:43
 
 
12:47
 
 
長岡北
13:00
 
 
越路
13:07
 
 
小千谷
13:15
 
 
小出
13:51
 
 
六日町
14:05
 
 
湯沢
14:21
 
 
Top ▲

13:00発(万代シティバスセンター) ⇒  18:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
13:00
川越的場
17:22
新潟駅前
13:05
練馬駅(練馬区役所前
17:52
鳥原
13:25
下落合駅
18:02
巻潟東
13:35
池袋駅東口
18:17
三条燕
13:43
 
 
13:47
 
 
長岡北
14:00
 
 
越路
14:07
 
 
小千谷
14:15
 
 
小出
14:51
 
 
六日町
15:05
 
 
湯沢
15:21
 
 
Top ▲

14:00発(万代シティバスセンター) ⇒  19:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
14:00
川越的場
18:22
新潟駅前
14:05
練馬駅(練馬区役所前
18:52
鳥原
14:25
下落合駅
19:02
巻潟東
14:35
池袋駅東口
19:17
三条燕
14:43
 
 
14:47
 
 
長岡北
15:00
 
 
越路
15:07
 
 
小千谷
15:15
 
 
小出
15:51
 
 
六日町
16:05
 
 
湯沢
16:21
 
 
Top ▲

15:00発(万代シティバスセンター) ⇒  20:42着(バスタ新宿(新宿高速BT))
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
15:00
川越的場
19:22
新潟駅前
15:05
練馬駅(練馬区役所前
19:52
鳥原
15:25
下落合駅
20:02
巻潟東
15:35
池袋駅東口
20:17
三条燕
15:43
バスタ新宿(新宿高速BT)
20:42
15:47
 
 
長岡北
16:00
 
 
越路
16:07
 
 
小千谷
16:15
 
 
小出
16:51
 
 
六日町
17:05
 
 
湯沢
17:21
 
 
Top ▲

16:00発(万代シティバスセンター) ⇒  21:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
16:00
川越的場
20:22
新潟駅前
16:05
練馬駅(練馬区役所前
20:52
鳥原
16:25
下落合駅
21:02
巻潟東
16:35
池袋駅東口
21:17
三条燕
16:43
 
 
16:47
 
 
長岡北
17:00
 
 
越路
17:07
 
 
小千谷
17:15
 
 
小出
17:51
 
 
六日町
18:05
 
 
湯沢
18:21
 
 
Top ▲

17:00発(万代シティバスセンター) ⇒  22:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
17:00
川越的場
21:22
新潟駅前
17:05
練馬駅(練馬区役所前
21:52
鳥原
17:25
下落合駅
22:02
巻潟東
17:35
池袋駅東口
22:17
三条燕
17:43
 
 
17:47
 
 
長岡北
18:00
 
 
越路
18:07
 
 
小千谷
18:15
 
 
小出
18:51
 
 
六日町
19:05
 
 
湯沢
19:21
 
 
Top ▲

18:00発(万代シティバスセンター) ⇒  23:17着(池袋駅東口)
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
18:00
川越的場
22:22
新潟駅前
18:05
練馬駅(練馬区役所前
22:52
鳥原
18:25
下落合駅
23:02
巻潟東
18:35
池袋駅東口
23:17
三条燕
18:43
 
 
18:47
 
 
長岡北
19:00
 
 
越路
19:07
 
 
小千谷
19:15
 
 
小出
19:51
 
 
六日町
20:05
 
 
湯沢
20:21
 
 
Top ▲

22:30発(万代シティバスセンター) ⇒  05:20着(バスタ新宿(新宿高速BT))
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
22:30
川越的場
04:00
新潟駅前
22:35
練馬駅(練馬区役所前
04:30
鳥原
22:55
下落合駅
04:40
巻潟東
23:05
池袋駅東口
04:55
三条燕
23:13
バスタ新宿(新宿高速BT)
05:20
23:17
 
 
五百刈
23:26
 
 
長岡駅東口
23:55
 
 
越路
00:15
 
 
小千谷
00:23
 
 
小出
01:14
 
 
六日町
01:28
 
 
湯沢
01:44
 
 
Top ▲

23:00発(万代シティバスセンター) ⇒  05:00着(バスタ新宿(新宿高速BT))
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
23:00
川越的場
03:40
新潟駅前
23:05
練馬駅(練馬区役所前
04:10
鳥原
23:25
下落合駅
04:20
巻潟東
23:35
池袋駅東口
04:35
三条燕
23:43
バスタ新宿(新宿高速BT)
05:00
23:47
 
 
長岡北
00:00
 
 
越路
00:07
 
 
小千谷
00:15
 
 
小出
00:51
 
 
六日町
01:05
 
 
湯沢
01:21
 
 
Top ▲

23:30発(万代シティバスセンター) ⇒  05:30着(バスタ新宿(新宿高速BT))
乗車バス停留所
乗車時間
降車バス停留所
降車時間
万代シティバスセンター
23:30
川越的場
04:10
新潟駅前
23:35
練馬駅(練馬区役所前
04:40
鳥原
23:55
下落合駅
04:50
巻潟東
00:05
池袋駅東口
05:05
三条燕
00:13
バスタ新宿(新宿高速BT)
05:30
00:17
 
 
長岡北
00:30
 
 
越路
00:37
 
 
小千谷
00:45
 
 
小出
01:21
 
 
六日町
01:35
 
 
湯沢
01:51
 
 
Top ▲